Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Атлас мира Юго-Восточная Азия Индонезия Бали
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100

Бали

ООО Континент Воронеж приглашает на Бали – «остров Богов»

Омываемый двумя океанами - Индийским и Тихим, остров Бали, известный еще как «остров Богов», по праву считается одним из красивейших мест на Земле. Своеобразие архитектуры и традиционного искусства острова обусловлено влиянием нескольких культур и цивилизаций — буддийской, индуистской, мусульманской и европейской, отмечают в компании ООО Континент Воронеж. Индийские и местные традиции соединились в классическом искусстве, в том числе и в архитектуре.

В ООО Континент Воронеж Вы узнаете, что Бали — «остров тысячи храмов», который привлекает своими первозданными ландшафтами, тропическими лесами, величественными вулканами и Храмом Пура Бесаких. Самая известная достопримечательность Убуда - заповедник Обезьяний Лес. В глубине леса располагается действующий храм мертвых общины Паданг Тегала. От храма лесная тропинка ведет к поселку Ньюкунинг, чьи жители славятся своим искусством резьбы по дереву.

Разнообразие ландшафтов этого маленького волшебного острова завораживает: пышная тропическая растительность, огромные баньяны, тамарины, гвоздичное дерево, акации, огненное дерево, мангровые рощи. Здесь произрастает добрая дюжина видов кокосовых пальм, и еще больше – бамбука, и море разнообразных цветов. На Бали они повсюду: гибикус, бугенвиллии, жасмин, водяные лилии, магнолии, франжипани, целый сонм орхидей.

Бали - это зеленые рисовые террасы, кокосовые пальмы, вулканические горные вершины, тропические джунгли, целебные минеральные источники, белые песчаные пляжи и кристально чистые воды океана, и многое другое, отмечают в компании ООО Континент Воронеж.

Изрезанное множеством бухточек побережье расцвечивают песчаные пляжи, и высокие волны прибоя бьются о берег, окруженный кольцом коралловых рифов. Гармонично дополняют картину прозрачные воды озер и быстрых рек, величие заоблачных горных вершин, глубокие лощины и гигантские изумрудные ступени рисовых полей. Северную оконечность Бали опоясывает цепь из шести действующих вулканов. Для северной части острова характерны черные лавовые пляжи, для запада – непроходимые леса, для востока – суровый и скудный ландшафт.

«Бали бережно сохраняет свои национальные традиции, благодаря чему Вы станете свидетелями, а при желании и участниками экзотических ритуалов и ярких индуистских церемоний, а также сможете приобрести изделия народных умельцев», - рассказывают в ООО Континент Воронеж. Этот маленький вулканический островок, согретый ярким солнцем и освежаемый тропическими ливнями, на протяжении долгого времени является главным центром процветающей туристической индустрии Индонезии, не утратив при этом своего неповторимого колорита, блеска и очарования. Бали – это калейдоскоп впечатлений, радуга эмоций и нескончаемый карнавал жизни, в котором найдется место каждому.

Главные курорты Бали - Нуса Дуа, Кута и Санур.

В ООО Континент Воронеж вы можете получить полную информацию о курортах Бали. Нуса Дуа, расположенный на юге Бали вдоль побережья полуострова Беноа (Tanjling Benoa), начал развиваться с 1971 года вдоль длинного пляжа с белым мелким песком. Большая часть отелей, утопающих в тропических садах, расположена вдоль пляжа и составляет первоклассный курорт, в состав которого входит более 15 пятизвездочных отелей, а также комплекс галерей магазинов и мест отдыха.

Кута находится на юге Бали, в 10км от г. Денпacap. С 30-х годов курорт Кута становится популярен среди туристов, которых привлекают сюда прекрасные пляжи и возможность снять недорогие апартаменты и виллы. Бурное развитие курорта начинается с 1970 года. В это время Кута становится самым популярным местом для любителей серфинга и центром ночной жизни на Бали. В настоящее время на курорте построены отели, отвечающие самому высокому мировому уровню.

Куpopт Санур расположился на юге Бали, напротив острова Serangang. В 30-е годы Санур представлял собой небольшой экзотический курорт, куда любили приезжать отдыхать состоятельные туристы из Европы и Америки. Особенной популярностью курорт пользуется у европейских художников, которые снимали здесь виллы и продолжительное время работали, В 1966г. на курорте был построен Grand Bali Beach-5* (Bali Beach). С этого момента начинается развитие Бали, как общепризнанного элитарного мирового курорта.

Компания ООО Континент Воронеж является ведущей компанией по продвижению и продаже туристических продуктов нового поколения - индивидуальных программ по отдыху в странах Испании, Таиланда, Австрии, Арабских Эмиратов, Чехии, Индонезии. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Обслуживанием российских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Компания также предоставляет услугу Домашний консьерж, с помощью которой клиент может связаться со своим менеджером 24 часа в сутки.



 Поделитесь своими впечатлениями





ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 19.06.2006
 Фестиваль искусств Бали
С 17 июня по 15 июля на острове Бали в городе... далее

 все новости страны
MEGATIS Атлас мира Юго-Восточная Азия Индонезия Бали

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)